Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Доработанная тактика против некронов


Доработанная тактика против некронов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гигамок и Рипер короч доработал я тактику против негров, дело в том что фаст Т2 и тех не всегда помогал, а именно при быстром выходе героя он сносил гены, вобщем некры за 1400+ научились контрить фаст тек не напрягаясь, вот а нам все равно приходилось ломать руки. Меня запарила такая несправедливость и я решил что пусть негры ваще сидят и ни че не делают, а я просто буду их выносить, тож особо ненапрягаясь. Тактика имеет одно небольшое но существенно отличие от стандартного фаст Т2. Начало такое же строим 2 го раба и два гена, потом 2гварда 2 раба захватываем точки и обстраиваем, после того как из главка выходит последний рабочий мы жмем на изучение саркофага благо стоит он 50\25, если все сделано быстро и вовремя, то аккурат к концу Т2 саркофаг исследуется, далее прыгаем рабочим на базу к негру, и саркофаг на монолит, благо у негров воспроизводящее здание тока одно, суть следующая рабочим кастуем и бегаем им по базе негра ему придется убить рабочего т.е. если к этому времени у него етсь пачка или герой, больше они не успевают построить, то отсрачиваем смерть рабочего нашего, тк время каста зависит от того живет раб или нет, в это время мы активно обстраиваем точки и хаваем карту + на базе строится технопортал, после смерти раба отстраиваем еще одного, портаем сразу с точки свободного опять каст опять бегаем вот у нас уже первый аспид, летим на базу сносим гены, портаемся рабочими саркофаги, + достраивается у нас барак там пауки и усе, крон даже в Т2 не успевает выйти и бегает в лучшем случае 1-2 отрядами все остальное время он сидит и грустно смотрит на свой монолит который заморожен все время, вот. Так я порвал двух подряд один 1400+ друго 1500+ на одного ушло 7 мин на другого 8 минут, тактика супер один сорвался и написал FUCK наверно запарило сидеть и ни че не делать, хотя они и так всю игру бакланят в подтверждение моих слов выкладываю репы на СТБ форум, там найдете.

+1

2

Чё сказать это как бользам на душу  ато гиг засвитил фас т2 и она больше не проходит идут сцуки в мас НВ

0

3

Риспек тебе слуш напишы исче  как игшников и нарков валить плиз а тоя тибя не вижу посоветоватса немогу не с ким просто ок)

0

4

А не пробывали по страте Шейда играть?
Фаст т2, 3 взвода баньш + зов войны и ломать лп крона?

Отредактировано N1Ce^100hp (2007-12-14 13:41:23)

0

5

N1Ce^100hp написал(а):

А не пробывали по страте Шейда играть?
Фаст т2, 3 взвода баньш + зов войны и ломать лп крона?

да кстати очень неслабая страта, баньши могут противостоять т3 хаоса сам видел

0

6

не БАНШЫ НЕ РУЛЯТ ПРОТИВ НЕГРА!

0

7

Баньши СОГ! Классный юнит - завидую вам эльдарчегы(ну не долго буду завидовать, СС выйдет - там будут девчонки и для маринов :Р).

0

8

[FoF написал(а):

Reaper]не БАНШЫ НЕ РУЛЯТ ПРОТИВ НЕГРА!

Ну это тебе так кажется...... а вот Шейду нет.......

0

9

Пока нв идут да а когда флады))

0

10

[STB]CAMOBAP А что делать, если некр приходит на твою базу рабочим и отрядом нв и начинает строить турель?

0

11

Я риперами убивал рабочего. Правда все равно проиграл в тот раз.

0

12

Я имел ввиду тот вариант с саркофагами. Там без казарм в т2.

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Доработанная тактика против некронов