Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » CМ вс эльдарчеги


CМ вс эльдарчеги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прошу рассказать мне оптимальныи БО против них. Я знаю что и у нас в клане ив старшем есть хорошие смы и эльдары. Так что жду помощи для младшего брата.. Младший библиарий системы кронус

0

2

Хммм я все ждал пока мне попадется см, который рвает меня, чтоб точно объяснить тактику подтвердив ее реплеем, но так и не дождалсо. Поэтому я опишу те такктики по которым меня рвали давненько, но они оч действенны. Я помню всего две, хотя вам хватит)

1) Классика с асм немного преобразованная чьим то злым гением ыыыы просто тупо вначале обыкновенное асм 2-3 пачки, самое главное не сражаться а прыгать по точкам и генам и мочить за счет мобильности своих отрядов. В оружейке делать грейды на асм (если таковые есть я не уверен, но на хелы и пистолет для сержанта точно знаю) а потом тупо летая и бегая выходите в масс глайды, красные дракоши вяжуться асм, и глайдеры рулят пехоту как детей, и докучи захватываете разведкой критические точки и удерживаете их за счет асм вот такакая немудреная но оч действенная проверенно на мне =) Оч дественна на больших картах, с множеством точек.

2) Как нистранно масс разведка, да да да но так же модифицированная до неузнаваемости. Реально в начале идет масс 5-6 а то и больше пачек разведки, но качнуть им плазму т.е. нужна оружейка, и невидимость, самый смак в том чтобы не сливать их бегаем потом толпой или двумя отрядами по 3 пачки и терроризируем эльдара, арлекина видим бежать сразу если конечно в одном месте не 5 пачек, которые не позволят арлекину и шага сделать в направлении себя. А потом никаких ГК чапли или что то аналогично первой тактики вас спасает тех, но не глайды, а спам дредов, при всех построенных генах и первым грейдом на ген денег будет хватать на беспрерыную штамповку теха, это выйдет очень сбалансированная армия, нереальная толпа невидимых юнитов и мощный тех, ну а дальше рвем на части все что попадается по пути. В этой тактике самое главное мобильность впрочем как и в первой, не надо биться на пролом как привыкли см, с нами так низя =) чтоб нас порвать адо нам подражать, т.е. точечные удары вначале и потом тока поддержаные мощью теха.

Вот вроде описал по памяти две самые действенные, может не идеально из-за давности событий, но близко к оригиналу, так что дерзайте пробуйте.

0

3

ыыы
да эльфы, до 1400 задрачиваются легко асмами. Нужно как и с некром не сливать ничего, много бегать и не отставть в развитии - очень важно!
В общем нужно быть годлайком  :D

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » CМ вс эльдарчеги