Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив реплеев » MaverikFromUfa vs RuW|KoRNiFaCToR


MaverikFromUfa vs RuW|KoRNiFaCToR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Орки вс Хаос
вин хаос

вот к чему приводит болтовня во время боя...не делайте таких ошбок))))))))))))))))
http://dump.ru/file_catalog/593724

0

2

Найс гейм. Чуток повнимательнее и будет pwn.  :rolleyes:

0

3

войска иногда прохлаждались когда могли воевать\хапать точки\сбивать посты
в т3 так и не вышел.. так бы если было сочетание нобзы и гитсы то хаоту гг было бы )))
а хаот ппц улыбнул :D орки имба, бугага! равносильно что иг имба  :rofl:
и эт, не обязательно каждому говорить из какого ты клана... не, конешно это твое дело ))) но лично я не распростроняюсь в каком я клане... тока если спросит...
хотя я щас не в клане :D я нуп  :tired:

и эт... оформи пост в реплеем по "ГОСТу" ))

0

4

ну чтоб сразу имел понятие с кем играет-это я про клан, а что такое pwn?

0

5

Корн=нуб, он сцуко всегда про имбу плачется. Еще он называл имбой СМов, эльфов, тау, некров и ИГ. Кароч если верить его словам, то все расы имба кроме хаоса =)
Кстати, у вас кто-нибудь кроме СССРа играет? Хотел бы сыграть с вами пару игр.

0

6

Во-первых, тебе надо было активней карту хапать, а не харрасить рубаками (радует, что наконец то отучил тебя с гена начинать :D ). Хаос всего 2 культа сделал, так что ты мог уже на т1 все решить засчет мап контроля. Во-вторых, если лох "поймал" мека, убегать смысла нету, так как сольешь его без толку, хотя в твоей ситуации можно было спрятать мека в лп, но ты этого не сделал. В-третьих неправельная страта на т1. Мне кажется стоило сделать пару шут без штормов, потому что хаос не собирался хсмов делать, штормы против берсов не очень. Тем более шуты неплохая поддержка на т2 нобам. Дальше все правильно делал. Опыта просто не хватило.

На упыря корнифактора не обращай внимания. Он всегда такой. Если он проиграет в мирроре, то назовет хаос имбой :D .
Правильно сделал, что клан свой назвал. Пусть знают наших. И вообще это всех касается. Играйте на акках с тэгом клана, и чтоб на нем было максимальное количество очей в авто. Берите пример с Ары. Надо прославлять свой клан и привлекать новичков, чтоб такие как самсеня знали как минимум пятерых из фоф, а не одного Ару.

Отредактировано Zabuldiga (2008-06-12 05:32:16)

0

7

+1 Заб
добавлю что штормов на тир2-3 лучше использовать как диверсантов для подрыва эко или вязать стрелков в частности облитов на т3, против зерков они не катят. в данном случае Маверику помог тех, на который Корнифактор не обращал внимание и вообще страшно флоатил (реквы под 700-800 0_о). Две приоритетные задачи для Маверика научится сохранять Мека и мапконтроль =)

Отредактировано [STB]bzik (2008-06-12 09:40:55)

0

8

я в штормов пошел, потому что не знал, что он вообще без хсм буит(еси чесно впервые с таким встречаюсь). а по поводу играть с тэгом - я еси чесно пока побаиваюсь, я еще не того уровня игрок, стремать не охота)))). еще чуть потренюсь...потом сменю акк

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив реплеев » MaverikFromUfa vs RuW|KoRNiFaCToR