Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Орки vs новые расы СС


Орки vs новые расы СС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а что с новыми: сестры и дэ? У первых я ваще не понимаю как действовать, потому как ниодного их юнита толком не знаю, у вторых меня очень сильно напрягает их вери фаст тех. слушаю мнения....

0

2

Против технораша говоришь? Шуты с бигшутами и сидеть за баннерами до бронебойЗов. Если жесткий спам, то воткни мины.

0

3

блин, пока я буду сидеть, он своими мандрагорами всю карту отымет. так что не тема. к тому же эти их мопеды баннеры не очень сильно сносят, может какой раш слаггами? блин, есть тут ваще орки, которые справлялись с гуд дэ??????

0

4

я так думаю что против технораша можно устраивать дэ гоп стоп на предмет рабов и генов используя приатаченого к скваду слаг мека
а с техникой боротся штормами(как бы я попробывал) и по быстрому поставить пог и сделать ап на броню

0

5

Рабов валить не рентабельно у дэ, т. к. здания строятся сами. А вот мины юзать нужно, вещь рульная против байков.

0

6

не ну все равно, так ему все равно придется тратить ресы на рабов если всех перебьеш

0

7

штормами имхо вряд ли, дэ если не дурка байками будет микрить, да и слабы штормы без грейдов за свою цену. а вот идея с БШ нравится, только надо с самого начала отхапать свою половину карты (как минимум) и закрепить как лпшками + правильно СССР говорит, мины очень помогают, а с энергией у орка проблем до т2.5 вроде бы нету, если он идёт через ген.

0

8

но опять же, в распоряжении будут не только 2 сквада слаг и мек.. по любому будет сквад шут
а там уже идти ч\з баннер(а не ч\з ген) закрепится на дальних точках и воткнуть пог... с постройкой пога будет и ап для штормов и бигшуты для шут
если штормами не получится снимать байки, то хотя бы заводить их под огонь баннеров и биг шут...
+ если харасить сквадом слаг и меком, то наверняка 1-2 байка будут периодически откатываться на базу, следовательно штормам и шутам будет легче

0

9

орк в такой ситуации может до штормов и пога не дожить (если там ещё шуты будут), а если и доживёт, то эко ему серьёзно попортят.

0

10

ДЭ надо харрасить в любом случае, ибо мандрейки очень долго в главке делаются, и 1 точку снять всяко удасться. Куча байков появляется не сразу. До этого можно смело хапаь карту и застраиваться минами с баннерами. А вообще всем советую самим поиграть за ДЭ, чтобы понять их слабые стороны

0

11

Ну тогда как вариант можно скинуть барак на дальней точке, втыкнуть рядом с ним мины, и прыгать в т3.

+1

12

Гыы. Ну в т3 не обязательно. Орки и на т2 довольно сильны))

0

13

чет я не понял, нах барак на дальней точке, чтоб оттянуть появление бма и шутов))????или штобы его в будущем скоржи снесли???

0

14

не нада никакого барака на передовой ))
Заб правильно написал... байки у дэ не сразу появляются
пока построится Dark Foundry (67сек 200 65) далее Haemonculus' Laboratory (45сек 175 50) и сам байк (18сек\1шт 80 30) у тебя за это время появится мек, реально будет кинуть минное поле или баннер у крайней точки... так что без палева... главное харасить ) если на первых парах будут мешатся гелионы, то мек сможет их спокойно отогнать ))
и еще думаю чтоб в начале все было проще с постройкой зданий лучше сразу сделать ап на инвиз гротов.. т.к. ни байки ни гелионы их не детектят...

0

15

Maverik написал(а):

чет я не понял, нах барак на дальней точке, чтоб оттянуть появление бма и шутов))????или штобы его в будущем скоржи снесли???

Это поможет решить проблему мап-контроля с изяществом слона xD

[FoF написал(а):

Santoros]пока построится Dark Foundry (67сек 200 65) далее Haemonculus' Laboratory (45сек 175 50) и сам байк (18сек\1шт 80 30) у тебя за это время появится мек, реально будет кинуть минное поле или баннер у крайней точки... так что без палева... главное харасить ) если на первых парах будут мешатся гелионы, то мек сможет их спокойно отогнать ))

Лучше сразу построить мека и снести ген, тогда это победа.

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Орки vs новые расы СС