Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » ДОПИНГ!


ДОПИНГ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди вот вы какой "допинг" юзаете для того тчобы игралось на кураже, ну например я ставлю забойную ритмичную музыку помогет нереально контролить, тока нада чтоб прям БУМ БУМ БУМБУМБУМ  :O . Можь кому пивко помогает? я вот после алкоголя ваще страты забываю, начинаю все путать  :lol:  и просто угараю над чуваком)) Можно кстати на клан научную статью сообразить какой алкоголь или там энергетики помогают или наоборот веселят))

0

2

когда как, зависит от кол-ва выпитого и от настроения. бывает после водки рву всех налево и направо, бывает правда и наоборот :). от пива больше торможу. а вообще играть в ваху бухим это отдельное удовольствие :)

0

3

:D  Алкоголь, млин. Я так ток сливаю. Лучше всего мне прет после хорошего сна. Тупняков меньше. потом играешь первые 3-5 игр самые удачные. После 10ой игры ты хоть с бубном пляши уже не тот будешь - нужно просто вырубить игру и отвлечься.

0

4

А я вот переди грйо ничего не делаю... тока сосредатачиваюсь и всё... хотя это от тупняка не спасает.... когда бухущий в 3-жопы играл был ппц..... половину помню половину нет.... Допинг не прёт(

0

5

Чашка крепкого кофе, сигареты в перерывах и орущий Визард справа на табуретке :D

0

6

и орущий Визард справа на табуретке :D

ЛОЛ :D
мну обычна для игры врубаю кибер панк или что-нибудь тяжелое и быстрое или включаю саундтрек и гимны из вахи ^^
так же если есть бабос, то обязательно чипсы, Маутин Дью..... или питьевой йогурт О_О"
нада кстати ред булы и прочие энергетики попробывать, чтоб реакция была по лучше :D

Отредактировано [FoF]Santoros (2007-11-15 10:13:17)

0

7

Ну нах эту вашу химию :P

0

8

в наще время без химии никуда :D

0

9

А я без всяких допингов, я спортсмен :lol:

0

10

Лучший допинг  - это секс ;)

0

11

[STB написал(а):

DiverE]Лучший допинг  - это секс

чота подобного не замечал, может позы не те? дивер поделись своим БО :)

0

12

Бля какой секс и игра? Девки и комп вещи несовместимые, друг друга не понимающие. Я обычно день тут, день там :)

[STB написал(а):

DiverE]Лучший допинг  - это секс

Типа в правой руке мышка, в левой "секс"?? :lol:

0

13

Сначала секс - потом игра ;) Ну не знаю, моей девушке нравиться смотреть, как я играю(да она и сама любит поиграть - компа тяж. даже выносит :D, в героев шпилит и квесты пачками проходит).

0

14

Я вот свою пытался подсадить на ляльки...  Не получилось...  Не дано понять созданию ока ужаса всю святость Вархаммера

0

15

[STB написал(а):

Asmodai]Я вот свою пытался подсадить на ляльки...  Не получилось...  Не дано понять созданию ока ужаса всю святость Вархаммера

вово. я даже и не пытаюсь

0

16

Угу ну у меня нфс карбон прошла, я ей пару трасс всего помог осилить :)  Щас прострит просит поставить. А ваху не понимает...
Я ей книжки заказывал чтоб купила, сказала как ты такой бред читаешь :D

Отредактировано [FoF]CCCP_SM (2007-11-23 15:36:19)

0

17

Я ей книжки заказывал чтоб купила, сказала как ты такой бред читаешь :D

Для них всяко бред, что по-розовому с хепи эндом не заканчиваетеся и где нет ни принцев на белом коне, ни жарких постельных сцен.

0

18

Да ладно вам парни, просто моя девушка разделяет мои интересы и поддерживает меня(правда не часто :D). Так легче в отношениях получается - идти на встречу друг другу;)

0

19

Да меня тож поддерживает. Раньше вообще я тираном был, а щас она уже права качает. И розовый цвет она не любит.  :) Последнюю книжку про Дракулу чето там читала, но не дочитала, страшно ей :)

0

20

Хех, везёт вам) ..  наверна нада задуматься подохдит ли моя мне)

0

21

канешна все крута, общаетесь, но по моему уже отошли от темы :D
хотя хрен с ним :)

0

22

секс однозначно допинг)))

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » ДОПИНГ!