Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » АЗЫ!!!!!


АЗЫ!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Может и сыграем а смысл? Ты что то хочешь кому то доказать? Просто я не вижу смысла в этой игре.

Отредактировано [STB]CAMOBAP (2007-12-02 15:07:25)

0

32

Частично повторю сказанное: страта играла в предыдущем патче, меня ею даже делали. Теперь смысла в ней нет т.к. ее может сделать любая раса. Кстати, примерно так эффективно играет иг. А еще один раз я видел орков, которые залочили меня рядом с базой босом, сами заняли прилежащую к ней точку и невидимыми гретчинами построили там пост, который у них стреляет. Дальше много пушек в том месте.

0

33

самоварыч что ты так ругаешься у меня спросили я написал страту с рашем турелей)

0

34

ElvenKing , у тя баннера хаоса нет?)

0

35

Баннер тебе нужен или юзербар?

0

36

Вопрос эсть ли смысл строить Баншы эсли эсть то против кого по мне рисурсы на ветир толку от них 0 просвитите нуба!! :D

0

37

Против нормального Тау - единственное средство - это баньши. Убивая эльда - нормальный тау идёт через веспов и 2 круутов. Поэтому вязать он будет и гвардов, и рипов сразу.

0

38

Жаль так играют нормальные тау,но 90% их не нормальные))) по этому арбуз фв вместе с Тк и мухами

0

39

Абуз? Ты намного дольше продержишься с "абузом", чем против 2-х круутов и веспидов.

0

40

DiverE,Чето я сомневаюсь, 3 пачки гвардов и видящая рвут круттов и веспидов..... проверял и не раз с тау 1500+, я почемуто больше стремаюсь абуза фв.... хотя и щас против него страту нашел.........

0

41

Написал бы страту!

0

42

N1Ce^100hp написал(а):

DiverE,Чето я сомневаюсь, 3 пачки гвардов и видящая рвут круттов и веспидов..... проверял и не раз с тау 1500+, я почемуто больше стремаюсь абуза фв.... хотя и щас против него страту нашел.........

Хммм...Видел бы ты эту тактику в исполнении Грабли(собственно он её и замутил) - я посмотрел бы на твои извороты;)

Отредактировано DiverE (2007-12-14 14:17:12)

0

43

посмотреть моно и стата нечё но кстати баншы пробывал неплохо!

0

44

DiverE ну я видел эту тактику в исполнении  NeverT0late и чето не очень впечатлен.............

0

45

Так проблема то в том чтобы тактика была гибкая, ведь х з по какой страте вздемается идти таусянину если твоя тактика узко специалеризована против тк веспов и фв то мухи с круутами тя порвут ведь страту походу менять это оч накладно...

0

46

Ага

0

47

[STB]CAMOBAP
Э не ,ты не прав.........играл я тут на есл против GW|^Kitten"а так вот я пошел в страту против спама фв(фара+рипы), а он оказывается пошел в круттов и все равно я его сделал........ прогрейдил лп и бегал......

Отредактировано N1Ce^100hp (2007-12-14 18:41:45)

0

48

Вы тут спорите напишыте все тактики мы с гигом  поюзаем и скажем что катит а что нет)

0

49

Киттен так себе... ибо помню игры Фуза против Граблей так вот там Фуз никаких лп не успеуувал грейдить ибо ему все нах сносили, так что киттен не показатель, он криворукий  :P

0

50

[STB]CAMOBAP а NeverT0late тоже криворукий?

0

51

А ща мы бум хвастаться кто кого замочил =) зачем пиписьками то меряться?

0

52

имхо фуз тогда слил т.к. не был готов к такому БО. во 2й игре он уже законтрил граба без особых проблем. но надо признать тактика довольно эфективная

0

53

ИМХО - Грабель, когда играл - был гениальным ТАУ, Киттен - нуб абузер, 1.2 - тау инбеленс.

0

54

[STB]CAMOBAP не ну я тебе факт привел, а не от балды сказал что крутт раш отстой.............

0

55

круты это плохо!

0

56

НАрод кто нить хелп иг задрали а у ня против них дпже страты нет (( заипался им сливать помогите стратой или репой плиз!

0

57

пасибочки!

0

58

Ребят, очень жаль, что в клан сейчас не взяться. Жаль.
Знаете, обожаю эльдар. Просто тащусь от них. О себе мне рассказывать нечего. Вы меня и так все знаете. Играли со мной, и не один раз.
Если что, стучитесь в асю. 381905273

0

59

жалко чувака

0

60

Давайте хоть так вместе играть. Я ведь профиль все равно менять не буду. Просто хочется команды. Надоело болтаться в воздухе.

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » АЗЫ!!!!!