Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Adeptus


Adeptus

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

итак, на данным момент главная задача клна, создать геральдику... ваши предложения

0

2

Вы попутно ещё народ то присматривайте, а то дальше геральдики, дело не пойдёт;)

0

3

ну канешна начнем присматривать, это щас САМОЕ главное )
а геральдика попутно с набором будет разрабатыватся... хотя вообщем то уже примерно знаем как она будет выглядить, остается только нарисовать )

0

4

Сделал бейджик для клана:
http://steelbrothers.ucoz.ru/FoF_badgecopy.gif

http://steelbrothers.ucoz.ru/Untitled-2copy.jpg

http://steelbrothers.ucoz.ru/Untitled-1copy.jpg

0

5

А вот и баннер:
http://steelbrothers.ucoz.ru/FoF-banner.jpg

0

6

[STB]Asmodai, крута :)
а на счет баннера... можно еще попробывать использовать обычного Имперского орла вместо аквилы сотворенной руками :)
[реклама вместо картинки]
вот... я щас еще щас постораюсь поработать над баннером и бейджом пока мну в онлайне не будет(началась жестокая неделя математики Х__Х )

зы:
[STB]Asmodai, скинь пожалуйсто мне на почту(santoros@rambler.ru) все заготовки бейджей и баннеров( бейдж тока с мечом и беннер отдельно с мечом и слентой(если есть такие :) )
заранее спасиба :)

все, ушел творить :)

Отредактировано [FoF]Santoros (2007-10-26 19:33:30)

0

7

Сант, если можешь, сделай огненные крылья стилизованными под птичье (будет олицетворять "воронье крыло") и железное (принадлежность к СТБ и олицетворение "крыла смерти"), если вместо аквилы ставить орла, то размести его поближе к рукояти или сделай рукоять (гарду) в виде орла, фон надо сделать чёрным, чтобы выделялся огонь и было отличие от герба СТБ, ленту я хз какого цвета сделать :D  но неплохо бы прилепить на неё пару печатей чистоты :rolleyes: . всё вышесказанное как водится ИМХО  :) 

З.Ы. теперь я злобный модер :cool: : удаляй посты падонкафф.
                                                        в бан анманеров.
                                                        форматируй статус.  :lol:

0

8

вообщем нахлынуло вдохновение и накалякал такую каку... детали меча брал конечно же не из головы, а из Святого арта по Вахе ^^
ну комбинировал разные детали сам
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[FoF]Borich, да, я думал сделать рукоять в виде аквилы, но у мну она не получилась, если риснок норм, то когда на чистовую буду перерисовывать попробую нарисовать рукаять в виде аквилы... или можно сдеть так... оставить рукаять как есть но добавить вдоль эфеса крылья Имперского орла(они будут как защита кисти владельца меча от ударов)... я попробую оба способа разобрать... :)
а на счет крыльев на заднем плане(или переднем) можно сделать их под сталь, но цветовую гамму поставить как у огня :) или не то получится?
печать чистоты поставил, а лента будет как часть меча(будет прикреплена с печатью на меч) и на ней(как видно на рисунке) будет написано название клана :)

зы(off top):
[FoF]Borich, аватарку нада было самому уменьшить, а то форум ее губит ужасно (((
даш мне потом оригинал, я е тебе нормально сделаю

ззы:
и это... как вам то что я накалякал, что изменить? что оставить? итд итп....  или просто сжечь :D
вообщем.... ваши предложения?

Отредактировано [FoF]Santoros (2007-10-27 09:37:43)

0

9

Охх, сытый меч) главное чтобы он влез в 96 на 96 точек ))))

0

10

ну на баннере можно будет упростить меч, но основная фишка с лентами, на которых название клана имхо должна остаться... :)
кстати, как вам эта задумка(надпись клана на лентах с печатью чистоты)?

Отредактировано [FoF]Santoros (2007-10-27 06:59:09)

0

11

фишка с лентами понравилась, только я "of" не сразу разглядел), про рукоятку: я имел в виду прилепить на меч с герба СТБ аквилу, которую ты выкладывал раньше или, раз ты нарисовал можно попробовать наложить "орла" на него, естественно аквилу надо будет подогнать и наложить фильтры, т.е. как бы поверх эфеса с обоих сторон наложена аквила.
з.ы. аватарку я сам уменьшал, но так как фотошопа не было, пришлось проворачивать это с помощью микрософт фото эдитора :( .

[FoF написал(а):

Santoros]а на счет крыльев на заднем плане(или переднем) можно сделать их под сталь, но цветовую гамму поставить как у огня  или не то получится?

ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО, токо под сталь делать 1но крыло, а другое под обычное птичье.

з.ы. кста, как тебе идейка с чёрным фоном? значки внизу можно оставить черными, но с белым контуром

0

12

Мысли бьют ключом... так держать :) Я пока понаблюдаю со стороны, но если нужно будет помочь с фотошопом - зовите.

0

13

Помимо мыслей, не надо забывать о действиях.

0

14

действий ещё больше чем мыслей :D  уже готов передний план и (если не ошибаюсь) фон.

0

15

Все! я сдал математику! :boast:  теперь можно начать массовый набор рекрутов в клан и занятся геральдикой клана :big_boss:

0

16

Я сегодня одно выйграл на нубском аккаунте... космодесантника..неплохого.... пригласил в клан, а он разобиделся что пролетел мне и отказался)))

0

17

надо было его переубедить )))
это, можешь дать совет как начать вербовку норм игроков в клан? :)

0

18

Лучше вербовать на фанах, там сыграл пару игр вечером 4на4 там до кучи русских, если даже на акке нет у него очков, то спроси половина на левых акках играет, если норм то спроси не хотел бы он в клан попасть, если не в клане то даешь ссылку и говоришь ну ты посмотри вдруг че)))

0

19

ну так вообщем и делаем, только в играх не 4на4 а 2на2 :D
я  думал что есть еще более эффективные способы :)

0

20

Да видел я такие способы, создает чувак игру 1 на 1 или 2 на 2 и сидит спамит набираем рекрутов в клан игра такая то ---||---||----||---||---||---||--- ну можно так попробовать может быть более эффективно, а еще есть тема на форуме вархамеровском русском нашем центральном создать подтему типа набор в клан.... ну ясна идея))

0

21

ой флуд я чувствую нереальный не та тема  :rolleyes:

0

22

Флуд флудом но форум растёт))) так шо прияттный флуд.. потом почиститим или оставим тему для истории как память)

0

23

Кхм, бэйдж чето не отображается. Я в фотошопе не силен, че там делать не знаю. Знаю что работающие бейджы 64Х64 32бит, а этот 8бит. Как его конвертнуть?

0

24

Нжно его поместить в папку badges в формате TGA после этоого он будет отображаться...

0

25

сохранить в формате .tga в 32 битах наверное (там должна быть опция) если не ошибаюсь ;)

0

26

Парни а баннер когда будет?

0

27

аНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС

+1

28

вот вам мечик в помошь)

0

29

Ура, товарищи!
я сделал баннер и бэндж!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

.tga файлы тут
http://dump.ru/files/n/n060970968/

0

30

*ФАНФАРЫ* теперь мы точно всех будем драть  :cool:

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Adeptus