Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Нужен партнер


Нужен партнер

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ищу игрока который будет со мной играть скажем 2на2 ,желательно сделать более менее постоянную пару),  Мотив сыгранность дело серьезное да и играть так интереснее)ю Рассмотрю ваши предложения! п.с. желательно чтобы игрок был неплохого уровня)

0

2

В принцыпи могу я

0

3

[FoF]_4EPT_, скора будет тебе напарник :)
щас примем еще 1го и будешь с ним тимплей мучить :)

0

4

оки доки) короче я в субботу буду гамать рипер если что состыкуемся)
а еще лучше если ты сантос действительно мне кого нить найдешь) кандидатуры: велан, глум,и все такое))))))))

0

5

ага  а сирвантеса нехочеш?

0

6

:)  эси чё пишы в асю

0

7

ну так что нашли для меня партнера на сегодня али нет?

0

8

пробуй сыграватся с Тамплиером :)

0

9

а где он,как его найти, какая у него стата, за кого играет)
ну не знай если честно. ПРосто он как я понял еще немного неопытен(если не прав то простите великодушно) а все таки нужен игрок где-то моего уровня, или еще сильнее меня чтобы учиться) (кстате я 2 на2 неплохо играю)т.к большой опыт)

Отредактировано [FoF]_4EPT_ (2007-12-01 16:04:19)

0

10

вот тут вся его инфа :) Tamplier
свяжитсь с ним в асе а начинайте тренится :) так же будет не плохо если ты его немнога потренируешь :)

0

11

видешь в чем дела то тренировать людей не сильно благородное дело, особенно 2на2 т.к. против нубов один обычно можеть вытянуть, против норм играков нет. да и еще зависит от способности к обучаемости) и учителя) п.с. есть уже опыть )
не в обиду может есть еще кто

Отредактировано [FoF]_4EPT_ (2007-12-01 16:21:58)

0

12

хм... ну ты сыграй с ним пару партий... он не плоха шпилит :)
ему чуть чуть страту нада подкоректировать :)
давайте поиграйте в команде немнога, потом выложите реплеи с совмесными играми и решим дальше будете в тиме шпилить или других сокомандников вам поставим :)

0

13

ну попробуем просто я так сказать хотел опытного для того чтобы самому чему нибудь научиться , а так придеться и советы соклановцу давать)

0

14

я советую сыграть с каждым помаленьку. и в постоянные напарники выбирать того, с кем получится играть лучше всего.

0

15

[FoF]_4EPT_ напарника нашел? Поскольку рагнадет пропал, чувствую я тож без "партнера". Можно попробовать сыграться.

0

16

Объеденяемся)

0

17

нда гдеже     рагнадат...................

0

18

может у него семейные дела :)
вы пока друг с другом играйте, здесь я выложил аськи всех сокланов , так что связывайтесь, собирайтесь, играйте и решайте кто с кем в команде будет играть :)
свое решение пишим сюда

0

19

cccр я согласен будем трениться вместе отпишись мне в асю!

+1

20

)))) я не пропал...мну реал заимпл..работа дом.. жена + заказ на картины нуна сделать короче времени нет(

+1

21

[FoF]ragnadet
Ёпт, боевой брат жив, эт радует!

0

22

Ага

0

23

Вчира Бзик и чёрт  миня харашенько помяли корочё мне тож партнер нужен ато я с авто совсем тим плеи розучилсо играть!

0

24

[FoF]Reaper, так ты же вроде в тиме с Гигамоком :)

0

25

он постояннов авто некогда иму!

0

26

[FoF]Reaper, дык ты его бомби... типа чо за наф... давай тим плей мучить... авто никуда не убежит :D

0

27

постараюсь  :D

0

28

В общем меня тоже бомбите. Готов отрабатывать тим плей. Не против найти кого-нить, с кем постоянно буду 2х2 играть.

0

29

я же вам говорю, договаривайтесь в аське(или ч\з пм, каму как удобней) на тимплей, сыграйте с каждым сокланом по несколько раз :)
вам нужно прочувствовать игру каждого :)
конешна если хотите мы с Боричем можем вас разбить попарно

0

30

[FoF написал(а):

Santoros]разбить попарно

и пойти в столовую

0


Вы здесь » Flame of Faith » Архив » Нужен партнер