Flame of Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame of Faith » Вселенная Warhammer 40k » Книги о Вархе 40К - это ИНТЕРЕСНО!!!


Книги о Вархе 40К - это ИНТЕРЕСНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Парни, если вы не против, буду вести у вас этот раздел о книгах, ибо уже научился шарить в инете по этому вопросу. Но повторяться и писать одно и то же, я думаю, будет глупо, так что вот ссылка на мою ветку О КНИГАХ И МИРЕ на форуме клана СТБ - http://steelbrothers.ucoz.ru/forum/20

Если вы хотите, то можете взять инициативу в свои руки, я не против;)

Отредактировано [STB]DiverE (2007-10-26 09:24:12)

0

2

У ня дофигища книг

0

3

Вот это ты вмазал! :D Могу писать и здесь о книгах, если это кого-то заинтересует - новости и т.д.

0

4

В основном инетесуют места, где можно скачать новье  ;)

0

5

Хорошо, буду кидать ссылки на новые книги(в эл-м варианте). Пишите, что ищете, может уже сейяас помогу чем?

0

6

Абнетт Д. Возвращение Рейвенора
Каунтер Б. Серые Рыцари
Митчелл С. Ледяные пещеры
Ренни Г. Перекресток Судеб
Если знаешь где можно скачать, поделись. :)

Отредактировано [FoF]CCCP_SM (2007-11-25 15:48:20)

0

7

Каунтер Б. Серые Рыцари - забудь, только вышла в печать. Остальное - найду - кину ссылки.

0

8

У меня из ОЧЕНЬ много

0

9

На русском их не так уж и много...

0

10

Купил вчера ГК Б. Каунтера. Займусь чтивом. :rolleyes:

0

11

Книга мне очень понравилась, точнее вообще 3 книга, которая мне понравилась ;) Советую всем любителям Империума, да и просто для приятного чтения.

0

12

http://dump.ru/img/739485.jpg

Новая неплохая обоина с романа Дена Абнетта. Думаю игрокам расы ИГ понравится. Да и так неплохо...

Отредактировано DiverE (2007-12-02 23:19:49)

0

13

Если нуна, могу выложить ещё парочку обоин с книжек.

Отредактировано DiverE (2007-12-02 23:25:31)

0

14

Анонс новой книги(12 декабря 2007):

Каунтер Б. - Адепты Тьмы http://i009.radikal.ru/0712/17/1ea39c3996e9t.jpg Оригинальное название -  Dark Adeptus  http://i014.radikal.ru/0712/63/f065c8d05d57t.jpg

Новый роман Бена Каунтера о знаменитых демоноборцах вселенной «Warhammer 40000» — Серых Рыцарях. Впервые на русском языке!(2 книга в серии). Есть тайны, которые не хотят быть раскрытыми. Когда Каэрония — мир Адептус Механикус, исчезнувший сто лет назад, — таинственным образом возвращается, Инквизиция отправляет туда Серых Рыцарей, чтобы те провели расследование на предмет возможного заражения планеты миазмами Хаоса. Но то, что обнаружили Аларик и его боевые братья, превосходит самые мрачные ожидания. Судьба сталкивает отважных воинов с Темными Механикус и их одержимыми машинами. Но самое чудовищное оружие — и вместе с тем самое ценное сокровище — хранится в чреве зараженной планеты…

To CCC CM - Ледяные Пещеры - Скачать книгу

Отредактировано DiverE (2007-12-12 08:19:35)

0

15

сори за офтоп
дивер где берешь такие красивые баннеры в подпись? ссылку если можно

Отредактировано [STB]bzik (2007-12-12 11:49:45)

0

16

DiverE
спс, респект.

0

17

И ещё небольшой список данных о выходе книг (информация по серии Warhammer 40000 взята с форума сайта журнала FANтастика):

Бен Каунтер «Испивающие душу» -----------  январь
Первая книга цикла «Soul Drinker».                                                                   

Саймон Спуррье «Повелитель ночи» -----------  март                                                                                   

Ли Лайтнер «Сыны Фенриса» -----------  2008
Пятая книга цикла о Рагнаре (первые четыре написаны Уильямом Кингом).

Джеймс Сваллоу «Полёт «Эйзенштейна» ----------- февраль
Четвертый роман «Ереси Хоруса».

Дэн Абнетт «Рейвенор отступник» -----------  март
Третья книга цикла о Рейвеноре.

Гордон Ренни «Лорд Солар Махариус» -----------  март
Омнибус с романами «Час казни» и «Перекрёсток судеб».

Бен Каунтер «Адепты Тьмы» -----------  декабрь
Продолжение «Серых рыцарей».

0

18

пятая книга о Рагнаре... под столом :lol: первые 4 были на редкость "вдумчивыми".
"полёт эйзенштейна" поскорее бы, вся серия интересная и довольно "ваховская"  ;)

0

19

Будет ещё и 6 книга о Рагнаре, заметь, что автор сменился ;)  Я жду с нетерпением все книги :)

0

20

Может это предыдущий автор взял себе псевдоним :D , чтобы всех обмануть: покупаешь книгу, а рагнар опять побивает рекорды по изготовлению фарша, ну возможно автор будет вести повествование в реальном времени и от лица самого рагнара (чтобы уж наверняка сомнения отпали что пишет кто-то другой), но будет это :lol: , вот кстати поэтому я читаю электронки  - тратиться не надо ;)
Не, если серьёзно, нормальных книг, где ваховская атмосфера чувствуется очень мало, большинство похожи на обычный фантастический боевик, просто в другом антураже, а если что-то такое есть, то почти наверняка бэку места не нашлось.
Я вот только не понял, в "ереси.." будет книга, целиком посвящённая Фулгриму? :O

0

21

Че на рагнара то налетели? Стиль не напряжный, читаешь и не вдумываешься. Первую книгу которую читал - Ордо Еретикус - не мог поначалу осилить.
А рагнарчег бэтмэн...

0

22

имхо стиль ненапряжный во всех книгах по вахе, да и главное всё таки атмосфера, которой в рагнаре нету, как фильм это может и сошло бы, за счёт хорошо поставленных драк и отлетающих голов в замедленном времени, а читать, как 1 космодесантник убивает очередной миллиард еретиков просто скучно. (но приходится, книг по вахе мало, чтобы не читать :D )

0

23

Здорово мужики. Ничего не слышно про 4 книгу из серии про Ультрамаринов?

0

24

Как сказать? Слышно, её пока сам Макнилл только АНОНСИРОВАЛ. До нас дойдёт не скоро.

0

25

DiverE, если ты так много ссылок знаешь, скажи где можно скачать Серых Рыцарей Б. Каунтера хотя бы и на аглицком ежели на русском нету.

0

26

Инета сейчас дома нет, искать пока нету возможности. Луч так купи:) Уже Адептов тьмы дочитываю.

0

27

ктото знает где можно  качять  Каунтер Б. Галактика в огне
очь нада

0

28

Бен Каунтер - I - Испивающие души.rar
Бен Каунтер - Серые рыцари - II - Адепты Тьмы.doc.rar
Джеймс Сваллоу - Ересь Хоурса - IV - Полёт Эйзенштейна.doc.rar
Дэн Абнетт - Рейвенор - II - Возращение Рейвенора.doc.rar
Саймон Спуриэр - Повелитель Ночи.pdf.rar

Выкладываю что поновее, остальное позже, ибо исходящий траф медленный.
Скачать можно тут (2.5 метров)
http://dump.ru/file_catalog/848240

Отредактировано [FoF]CCCP_SM (2008-07-01 02:59:38)

0

29

чёрт у меня не качается, это только для абонентов твоего инет провайдера(  выложи если не сложно на дамп.

0

30

первые 4 у меня в книжном варианте есть =Р
а повелитель ночи это из какой серии??
и еще вопрос: кто нить в курсе на русском есть пятая книга о рагнаре Волки Фенриса??

Отредактировано [STB]bzik (2008-07-01 08:03:46)

0


Вы здесь » Flame of Faith » Вселенная Warhammer 40k » Книги о Вархе 40К - это ИНТЕРЕСНО!!!